Подача заявок
Поставка кондиционеров бытовых
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119600013526000305·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 06:14
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 04:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 01196000229
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000020 | Кондиционер бытовой | 2 | 41 466,67 ₽ | 82 933,34 ₽ |
| Итого | 82 933,34 ₽ | ||||