Подача заявок
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года, в том числе в целях социального обеспечения воспитанников
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119600015726000030·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 07:00
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МКДОУ Детский Сад № 7 "Радуга"
- Рег. номер
- 08193000431
Объект закупки
позиций: 72| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.111 | — | Крупа овсяная | 8 | 52,47 ₽ | 419,76 ₽ |
10.61.32.117 | — | Крупа кукурузная | 13 | 42,67 ₽ | 554,71 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 10 | 807,35 ₽ | 45 211,60 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | 950 | 97,44 ₽ | 585 614,40 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 11,4 | 349,90 ₽ | 25 262,78 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 103 | 303,77 ₽ | 154 315,16 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 50 | 1 007,88 ₽ | 349 734,36 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 24 | 286,39 ₽ | 42 528,92 ₽ |
10.51.52.190 | — | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 36 | 128,26 ₽ | 32 667,82 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 40 | 47,25 ₽ | 13 466,25 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 25 | 93,04 ₽ | 12 839,52 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 35 | 87,74 ₽ | 14 477,10 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 11 | 66,67 ₽ | 4 733,57 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 5 | 72,62 ₽ | 1 525,02 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 10 | 61,21 ₽ | 3 366,55 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 15 | 61,94 ₽ | 3 406,70 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 15 | 24,67 ₽ | 1 036,14 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 10 | 47,09 ₽ | 3 390,48 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 10 | 46,09 ₽ | 1 705,33 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | 15 | 45,75 ₽ | 1 601,25 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | 7 | 36,33 ₽ | 1 344,21 ₽ |
01.11.71.110 | 01.11.71.110-00000002 | Фасоль продовольственная | 1,4 | 172,62 ₽ | 2 054,18 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | 405 | 811,69 ₽ | 733 767,76 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000005 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 70 | 303,79 ₽ | 119 997,05 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 90 | 399,26 ₽ | 73 863,10 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 60 | 320,78 ₽ | 80 515,78 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | 15 | 540,78 ₽ | 106 533,66 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 5 | 663,88 ₽ | 55 931,89 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 122 | 88,57 ₽ | 55 976,24 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 1 | 884,01 ₽ | 6 188,07 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 1,3 | 674,09 ₽ | 5 594,95 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 2 | 265,67 ₽ | 3 825,65 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 26 | 126,00 ₽ | 21 092,40 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15 | 154,33 ₽ | 11 497,59 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15 | 216,10 ₽ | 20 529,50 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 12 | 208,42 ₽ | 3 334,72 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 8 | 444,63 ₽ | 25 788,54 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 30 | 157,03 ₽ | 22 298,26 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 15 | 26,72 ₽ | 2 939,20 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | 0,1 | 1 864,00 ₽ | 372,80 ₽ |
10.89.13.111 | 10.89.13.111-00000002 | Дрожжи хлебопекарные прессованные | 1 | 81,00 ₽ | 324,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000002 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,1 | 543,00 ₽ | 776,49 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 220 | 101,03 ₽ | 138 815,22 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 5 | 320,30 ₽ | 8 007,50 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 | 374,97 ₽ | 12 374,01 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15 | 248,64 ₽ | 26 107,20 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 11,18 | 311,61 ₽ | 3 483,80 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6 | 277,62 ₽ | 4 719,54 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 207 | 196,71 ₽ | 71 799,15 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 16 | 191,72 ₽ | 38 420,69 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 16 | 241,80 ₽ | 52 809,12 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15,3 | 231,47 ₽ | 11 804,97 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6 | 337,39 ₽ | 11 808,65 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 70 | 109,67 ₽ | 49 351,50 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 53 | 180,11 ₽ | 53 672,78 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 20 | 275,40 ₽ | 24 786,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 50 | 159,34 ₽ | 53 219,56 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 160 | 163,17 ₽ | 56 619,99 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 40 | 200,10 ₽ | 8 004,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 600 | 8,90 ₽ | 63 190,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 600 | 61,95 ₽ | 208 585,65 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 220 | 60,37 ₽ | 65 018,49 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 233 | 51,65 ₽ | 64 717,45 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 85 | 48,48 ₽ | 25 645,92 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 110 | 59,69 ₽ | 38 440,36 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 15 | 153,37 ₽ | 2 300,55 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 15 | 205,82 ₽ | 3 087,30 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6 | 40,33 ₽ | 1 250,23 ₽ |
10.61.31.111 | — | Крупа манная | 17 | 49,21 ₽ | 836,57 ₽ |
10.61.32.114 | — | Пшено | 16 | 53,55 ₽ | 856,80 ₽ |
10.61.31.110 | — | Крупа из пшеницы | 15 | 28,67 ₽ | 430,05 ₽ |
10.61.32.115 | — | Крупа ячневая | 11 | 40,60 ₽ | 446,60 ₽ |
| Итого | 3 753 013,11 ₽ | ||||