Подача заявок
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119600015726000031·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:49
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКОУ "Балахтонская Средняя Общеобразовательная Школа"
- Рег. номер
- 03193003326
Объект закупки
позиций: 63| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 30 | 59,69 ₽ | 2 327,91 ₽ |
10.61.31.110 | — | Крупа из пшеницы | 6 | 28,67 ₽ | 200,69 ₽ |
10.61.32.116 | — | Крупа перловая | 7 | 45,94 ₽ | 367,52 ₽ |
10.61.32.115 | — | Крупа ячневая | 5 | 40,60 ₽ | 243,60 ₽ |
10.61.32.111 | — | Крупа овсяная | 3 | 52,47 ₽ | 209,88 ₽ |
10.61.32.117 | — | Крупа кукурузная | 1 | 42,67 ₽ | 256,02 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 300 | 61,95 ₽ | 21 372,75 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 10 | 88,57 ₽ | 5 757,05 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 | 216,10 ₽ | 1 296,60 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 2 | 159,34 ₽ | 5 098,88 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | 0,01 | 1 864,09 ₽ | 18,64 ₽ |
01.11.71.110 | 01.11.71.110-00000002 | Фасоль продовольственная | 0,7 | 172,62 ₽ | 120,83 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | 90 | 811,69 ₽ | 82 792,38 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000005 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 35 | 303,79 ₽ | 12 151,60 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 108 | 28,41 ₽ | 3 068,28 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 32 | 163,17 ₽ | 5 874,12 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 2 | 200,10 ₽ | 3 001,50 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15 | 154,33 ₽ | 2 314,95 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 13,8 | 286,39 ₽ | 4 553,60 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3,6 | 191,72 ₽ | 4 908,03 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 12 | 157,03 ₽ | 2 198,42 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 2 | 26,72 ₽ | 320,64 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 25 | 47,25 ₽ | 1 417,50 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 5 | 87,74 ₽ | 1 754,80 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 6 | 66,67 ₽ | 400,02 ₽ |
10.61.32.114 | — | Пшено | 1 | 53,55 ₽ | 428,40 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 14 | 60,37 ₽ | 6 278,48 ₽ |
10.51.52.190 | — | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 3,15 | 128,26 ₽ | 3 347,59 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 0,1 | 674,09 ₽ | 606,68 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 10 | 180,11 ₽ | 6 664,07 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 1 | 275,40 ₽ | 2 643,84 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 40 | 48,48 ₽ | 2 278,56 ₽ |
10.61.31.111 | — | Крупа манная | 1 | 49,21 ₽ | 393,68 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 14,6 | 126,00 ₽ | 2 142,00 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 444,63 ₽ | 2 000,84 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 6,08 | 349,90 ₽ | 2 526,28 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 5 | 1 007,88 ₽ | 40 315,20 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6 | 196,71 ₽ | 7 081,56 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 17 | 51,65 ₽ | 6 043,05 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 6 | 320,78 ₽ | 15 076,66 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 2 | 399,26 ₽ | 7 585,94 ₽ |
10.61.32.113 | — | Крупа гречневая | 1 | 60,80 ₽ | 60,80 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 40 | 109,67 ₽ | 4 715,81 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 900 | 8,90 ₽ | 9 078,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 0,75 | 884,01 ₽ | 884,01 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5,1 | 231,47 ₽ | 1 416,60 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 40 | 12,67 ₽ | 506,80 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 10 | 93,04 ₽ | 930,40 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 8 | 303,77 ₽ | 17 618,66 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000002 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,55 | 543,00 ₽ | 352,41 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 136 | 101,03 ₽ | 13 740,08 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 0,2 | 265,67 ₽ | 425,07 ₽ |
01.11.75.110 | — | Зерно гороха | 1 | 69,96 ₽ | 209,88 ₽ |
10.61.11.000 | — | Рис шелушеный | 2 | 80,03 ₽ | 160,06 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 | 208,42 ₽ | 833,68 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3 | 337,39 ₽ | 1 349,56 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | 84 | 97,44 ₽ | 61 776,96 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 9 | 663,88 ₽ | 6 804,77 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 4,7 | 807,35 ₽ | 4 601,90 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 | 277,62 ₽ | 555,24 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3,6 | 241,80 ₽ | 6 190,08 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15 | 248,64 ₽ | 4 226,88 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 0,43 | 311,61 ₽ | 133,99 ₽ |
| Итого | 404 010,68 ₽ | ||||