Подача заявок

Поставка с доставкой канцелярских товаров

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0119600025426000274·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 10:24
Приём заявок до
4 сентября 2026, 04:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Рег. номер
01196000254

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
22.19.73.12022.19.73.120-00000002Стирательная резинка38,07 ₽1 142,10 ₽
17.29.19.190Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки16,24 ₽487,20 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000002Линейка47,10 ₽1 413,00 ₽
20.59.52.11020.59.52.110-00000001Пластилин для детского творчества115,97 ₽3 479,10 ₽
32.99.13.12332.99.13.123-00000001Фломастер86,93 ₽2 607,90 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000004Точилка канцелярская для карандашей25,60 ₽768,00 ₽
32.99.12.110Ручки шариковые12,24 ₽367,20 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская14,74 ₽442,20 ₽
32.99.15.11032.99.15.110-00000002Карандаш чернографитный6,69 ₽200,70 ₽
Итого10 907,40 ₽