Подача заявок
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Емельяновского округа
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0119600025426000280·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 12:01
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 04:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 01196000254
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 922,00 ₽ | 922,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 351,00 ₽ | 1 351,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 325,00 ₽ | 325,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 808,00 ₽ | 2 808,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 573,00 ₽ | 1 573,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 636,00 ₽ | 2 636,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 168,00 ₽ | 168,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 6 983,00 ₽ | 6 983,00 ₽ |
| Итого | 16 766,00 ₽ | ||||