Подача заявок
Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0121200004726001048·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 16:08
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Пятигорская Городская Поликлиника № 1"
- Рег. номер
- 03213001848
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000090 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая | 1 | 16 666 666,67 ₽ | 16 666 666,67 ₽ |
| Итого | 16 666 666,67 ₽ | ||||