Подача заявок

Оказание услуг по теплоснабжению

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0122200002526003117·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 04:58
Приём заявок до
11 сентября 2026, 01:00

Заказчик

КГКУЗ "Санаторий Уссури" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

Рег. номер
08225000005

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
35.30.11.120Энергия тепловая, отпущенная котельными2 1906 247,00 ₽13 680 930,00 ₽
Итого13 680 930,00 ₽