Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0122300006126001005·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 08:01
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 00:30
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
- Рег. номер
- 01223000061
Объект закупки
позиций: 51| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 20,57 ₽ | 20,57 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 272,33 ₽ | 272,33 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000006 | Папка пластиковая | — | 89,63 ₽ | 89,63 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000006 | Папка пластиковая | — | 63,00 ₽ | 63,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000014 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 144,23 ₽ | 144,23 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000002 | Блокнот | — | 53,57 ₽ | 53,57 ₽ |
17.23.13.196 | 17.23.13.196-00000001 | Тетрадь различного назначения | — | 35,67 ₽ | 35,67 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000003 | Ежедневник | — | 362,50 ₽ | 362,50 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000005 | Ножницы канцелярские | — | 90,23 ₽ | 90,23 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 64,07 ₽ | 64,07 ₽ |
17.23.13.196 | 17.23.13.196-00000001 | Тетрадь различного назначения | — | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 15,87 ₽ | 15,87 ₽ |
17.23.13.196 | 17.23.13.196-00000001 | Тетрадь различного назначения | — | 71,97 ₽ | 71,97 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000005 | Ножницы канцелярские | — | 81,50 ₽ | 81,50 ₽ |
20.52.10.110 | — | Клеи на основе полимеризационных смол | — | 18,47 ₽ | 18,47 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000005 | Клей канцелярский | — | 35,80 ₽ | 35,80 ₽ |
32.99.12.130 | 32.99.12.130-00000005 | Карандаш механический | — | 13,50 ₽ | 13,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | — | 36,17 ₽ | 36,17 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 81,53 ₽ | 81,53 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 24,00 ₽ | 24,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 12,58 ₽ | 12,58 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000001 | Средство корректирующее канцелярское | — | 35,47 ₽ | 35,47 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 6,30 ₽ | 6,30 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 18,23 ₽ | 18,23 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000016 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 25,07 ₽ | 25,07 ₽ |
17.23.13.196 | 17.23.13.196-00000001 | Тетрадь различного назначения | — | 53,37 ₽ | 53,37 ₽ |
32.99.15.120 | 32.99.15.120-00000001 | Грифель для карандаша механического | — | 13,73 ₽ | 13,73 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 15,03 ₽ | 15,03 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 21,90 ₽ | 21,90 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 35,97 ₽ | 35,97 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000014 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 225,00 ₽ | 225,00 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 13,47 ₽ | 13,47 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000018 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | — | 314,17 ₽ | 314,17 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000018 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | — | 134,17 ₽ | 134,17 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 22,37 ₽ | 22,37 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000007 | Папка картонная | — | 18,17 ₽ | 18,17 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000007 | Планинг | — | 243,50 ₽ | 243,50 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 26,90 ₽ | 26,90 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 57,83 ₽ | 57,83 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 6,27 ₽ | 6,27 ₽ |
32.99.14.130 | 32.99.14.130-00000003 | Стержень для ручки канцелярской | — | 4,50 ₽ | 4,50 ₽ |
32.99.14.130 | 32.99.14.130-00000002 | Стержень для ручки канцелярской | — | 5,40 ₽ | 5,40 ₽ |
| Итого | 3 962,61 ₽ | ||||