Работа комиссии
Поставка систем глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональных
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005343·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 10:04
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Архангельской Области "Архангельская Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03242000045
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.160 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 3 | 334 125,00 ₽ | 1 002 375,00 ₽ |
| Итого | 1 002 375,00 ₽ | ||||