Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005386·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 09:08
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Архангельской Области "Северодвинская Городская Больница № 1"
- Рег. номер
- 03243000290
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 1 | 18 441,67 ₽ | 18 441,67 ₽ |
| Итого | 18 441,67 ₽ | ||||