Работа комиссии

поставка системы мультимодальной физиотерапии

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005438·опубликовано 6 августа 2026

Сроки

Опубликовано
6 августа 2026
Начало приёма заявок
6 августа 2026, 09:08
Приём заявок до
14 августа 2026, 07:00

Заказчик

ГБУЗ Архангельской Области "Котласская Центральная Городская Больница Имени Святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)"

Рег. номер
03243000608

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000070Система мультимодальной физиотерапии198 293,00 ₽98 293,00 ₽
Итого98 293,00 ₽