Работа комиссии
поставка продуктов питания при возникновении чрезвычайной ситуации межмуниципального, или регионального характера на территории Архангельской области в рамках государственного материального резерва
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005474·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 08:59
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГКУ Архангельской Области "Центр Обеспечения Мероприятий Гражданской Защиты"
- Рег. номер
- 03242000195
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 313 | 266,23 ₽ | 83 329,99 ₽ |
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000002 | Рис | 225 | 107,72 ₽ | 24 237,00 ₽ |
| Итого | 107 566,99 ₽ | ||||