Подача заявок
Поставка продуктов питания (бакалея №1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005840·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 17:04
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУСО Населения Архангельской Области "Приморский Комплексный Центр Социального Обслуживания "
- Рег. номер
- 03242000275
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 120 | 92,00 ₽ | 11 040,00 ₽ |
10.61.31.119 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 43 | 97,00 ₽ | 4 171,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 205 | 128,00 ₽ | 26 240,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 65 | 157,00 ₽ | 10 205,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | 82 | 157,00 ₽ | 12 874,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000001 | Хлопья овсяные | 86 | 280,00 ₽ | 24 080,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | 10 | 90,00 ₽ | 900,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 17 | 800,00 ₽ | 13 600,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 160 | 180,00 ₽ | 28 800,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000001 | Кисель сухой | 48 | 323,00 ₽ | 15 504,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | 50 | 350,00 ₽ | 17 500,00 ₽ |
| Итого | 164 914,00 ₽ | ||||