Подача заявок
Поставка системы эндоскопической визуализации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005860·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:39
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Архангельской Области "Архангельская Городская Клиническая Больница № 6"
- Рег. номер
- 03242000366
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 8 573 000,00 ₽ | 8 573 000,00 ₽ |
| Итого | 8 573 000,00 ₽ | ||||