Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005870·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:04
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Архангельской Области "Архангельская Городская Клиническая Больница № 6"
- Рег. номер
- 03242000366
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | 6 | 3 335,82 ₽ | 20 014,92 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | 4 | 3 335,82 ₽ | 13 343,28 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000025 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | 100 | 154,42 ₽ | 15 442,00 ₽ |
| Итого | 48 800,20 ₽ | ||||