Подача заявок
Поставка расходных материалов для лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005958·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:21
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Архангельской Области "Коряжемская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03243000769
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | 2 | 24 970,34 ₽ | 49 940,68 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005556 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 4 | 6 946,09 ₽ | 27 784,36 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001009 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 1 | 17 666,29 ₽ | 17 666,29 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010737 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 2 | 3 742,44 ₽ | 7 484,88 ₽ |
| Итого | 102 876,21 ₽ | ||||