Подача заявок
Поставка продуктов питания (мука и сладости)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005996·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:59
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕГО ТИПА "ВЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СКВОРУШКА""
- Рег. номер
- 03242000142
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.113 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 150 | 63,67 ₽ | 9 550,50 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | 10 | 387,33 ₽ | 3 873,30 ₽ |
| Итого | 13 423,80 ₽ | ||||