Подача заявок
Оказание услуг по проведению дополнительных аттестационных испытаний аттестованных объектов информатизации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626006061·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 12:32
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 07:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01242000030
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.90.20.149 | — | Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 | 890 000,00 ₽ | 890 000,00 ₽ |
| Итого | 890 000,00 ₽ | ||||