Подача заявок
Поставка и установка звукового оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0127200000226004894·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 12:26
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБПОУ "Брянский Областной Колледж Искусств"
- Рег. номер
- 03272000360
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | 1 | 554 990,00 ₽ | 554 990,00 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 | 231 990,00 ₽ | 231 990,00 ₽ |
| Итого | 786 980,00 ₽ | ||||