Подача заявок
Поставка и установка звукового оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0127200000226004906·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:52
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБПОУ "Брянский Областной Колледж Искусств"
- Рег. номер
- 03272000360
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | 2 | 114 130,00 ₽ | 228 260,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 4 | 70 275,00 ₽ | 281 100,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | 8 | 210 450,00 ₽ | 1 683 600,00 ₽ |
| Итого | 2 192 960,00 ₽ | ||||