Подача заявок
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0127200000226004986·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:54
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУСО Брянской Области "Социально - Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Г. Брянска"
- Рег. номер
- 03272000399
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 500 | 10,51 ₽ | 15 765,00 ₽ |
| Итого | 15 765,00 ₽ | ||||