Подача заявок
Поставка медицинского оборудования (Анализатор поля зрения)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0127200000226004991·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:57
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Суражская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03273000198
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000257 | Анализатор поля зрения | 1 | 99 375,90 ₽ | 99 375,90 ₽ |
| Итого | 99 375,90 ₽ | ||||