Работа комиссии

Поставка лобзиков электрических ручных для оснащения предметных кабинетов «Труд (Технология)» в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети» во Владимирской области

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126004494·опубликовано 31 июля 2026

Сроки

Опубликовано
31 июля 2026
Начало приёма заявок
31 июля 2026, 13:54
Приём заявок до
12 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУ Владимирской Области "Региональный Информационно-Аналитический Центр Оценки Качества Образования"

Рег. номер
03282000228

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.24.11.00028.24.11.000-00000004Электролобзик1465 785,12 ₽844 627,52 ₽
Итого844 627,52 ₽