Подача заявок
Поставка системы электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады (4 вида стимуляции, год выпуска 2026) и оказание услуг по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов заказчика, эксплуатирующих оборудование и специалистов заказчика, осуществляющих техническое обслуживание оборудования, правилам эксплуатации и технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126004940·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 12:13
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Владимирской Области "Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03282000028
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000970 | Система электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады | 4 | 547 866,67 ₽ | 2 191 466,68 ₽ |
| Итого | 2 191 466,68 ₽ | ||||