Подача заявок

Поставка товара (мебель) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2".

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005013·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 16:12
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Владимирской Области "Многопрофильная Городская Больница №2"

Рег. номер
03283000908

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.11.12131.01.11.121-00000003Шкаф для одежды металлический122 800,00 ₽22 800,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе26 673,33 ₽13 346,66 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе157 106,67 ₽106 600,05 ₽
31.01.12.16031.01.12.160-00000001Стул на деревянном каркасе88 993,33 ₽71 946,64 ₽
Итого214 693,35 ₽