Подача заявок
Поставка товара "Система эндоскопической визуализации"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005021·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:25
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Владимирской Области "Городская Клиническая Больница №5 Г.Владимира Имени Л.К. Кирилловой"
- Рег. номер
- 03283000205
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 8 146 986,67 ₽ | 8 146 986,67 ₽ |
| Итого | 8 146 986,67 ₽ | ||||