Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005060·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:06
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Владимирской Области "Селивановская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03283000101
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51.120 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 2 500 | 71,00 ₽ | 177 500,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 200 | 86,00 ₽ | 17 200,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 400 | 77,00 ₽ | 30 800,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 100 | 64,33 ₽ | 6 433,00 ₽ |
| Итого | 231 933,00 ₽ | ||||