Подача заявок
Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005062·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:08
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Владимирской Области "Селивановская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03283000101
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 200 | 126,57 ₽ | 25 314,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 100 | 58,33 ₽ | 5 833,00 ₽ |
10.73.11.110 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 150 | 93,53 ₽ | 14 029,50 ₽ |
10.73.11.120 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | 50 | 93,53 ₽ | 4 676,50 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 6 | 655,63 ₽ | 3 933,78 ₽ |
| Итого | 53 786,78 ₽ | ||||