Подача заявок
Поставка продуктов питания (Молоко сгущенное) для обеспечения государственных нужд ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005096·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 09:19
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКОУ Владимирской Области "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Г.Кольчугино"
- Рег. номер
- 03282000129
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 370 | 359,33 ₽ | 132 952,10 ₽ |
| Итого | 132 952,10 ₽ | ||||