Подача заявок
Поставка офисных кресел
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005138·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:12
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКУ Владимирской Области "Петушинский Отдел Социальной Защиты Населения"
- Рег. номер
- 03282000171
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | 20 | 6 449,74 ₽ | 128 994,80 ₽ |
| Итого | 128 994,80 ₽ | ||||