Подача заявок
Закупка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Городская больница №6 г. Владимир"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128200000126005156·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:04
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Владимирской Области "Городская Больница №6 Г.Владимира"
- Рег. номер
- 03283000177
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.11 | 13.92.11.000-00000002 | Одеяло | 30 | 920,00 ₽ | 27 600,00 ₽ |
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | 50 | 516,67 ₽ | 25 833,50 ₽ |
13.92.14.110 | 13.92.14.000-00000001 | Полотенце текстильное | 50 | 288,33 ₽ | 14 416,50 ₽ |
13.92.12.112 | 13.92.12.112-00000006 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 20 | 919,33 ₽ | 18 386,60 ₽ |
13.92.12.113 | 13.92.12.113-00000006 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 49 | 258,33 ₽ | 12 658,17 ₽ |
| Итого | 98 894,77 ₽ | ||||