Подача заявок

Поставка угля каменного

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0128300009126000409·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 08:30
Приём заявок до
7 сентября 2026, 08:00

Заказчик

МКУ "Управление Районного Хозяйства Вязниковского Района Владимирской Области"

Рег. номер
03283001265

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
05.10.105.10.10.000-00000026Уголь1010 900,00 ₽109 000,00 ₽
Итого109 000,00 ₽