Подача заявок

Поставка мебели для нужд районных (городских) судов Волгоградской области, ВГВС

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0129100005626000038·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 11:16
Приём заявок до
8 сентября 2026, 06:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01291000056

Объект закупки

позиций: 17
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе14 650,67 ₽820 437,52 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе4 890,00 ₽596 580,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе4 890,00 ₽264 060,00 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная8 329,67 ₽83 296,70 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная4 890,00 ₽122 250,00 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная4 890,00 ₽224 940,00 ₽
31.01.12.13931.01.12.139-00000001Шкаф деревянный для документов9 701,67 ₽19 403,34 ₽
31.01.12.131Шкафы для одежды деревянные9 701,67 ₽38 806,68 ₽
31.01.12.139Шкафы деревянные прочие14 601,67 ₽87 610,02 ₽
31.01.12.110Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений8 330,33 ₽249 909,90 ₽
31.01.12.131Шкафы для одежды деревянные14 601,67 ₽116 813,36 ₽
31.01.12.110Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений30 869,67 ₽154 348,35 ₽
31.01.12.110Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений25 000,00 ₽475 000,00 ₽
31.01.12.110Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений4 409,67 ₽39 687,03 ₽
31.01.12.110Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений9 750,67 ₽39 002,68 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная9 701,67 ₽38 806,68 ₽
31.01.12.150Тумбы офисные деревянные12 060,00 ₽132 660,00 ₽
Итого3 503 612,26 ₽