Работа комиссии

Приобретение и установка (монтаж) звукового оборудования для Дома культуры по адресу: п. Шексна, ул. Октябрьская, д.54

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0130600050826000063·опубликовано 31 июля 2026

Сроки

Опубликовано
31 июля 2026
Начало приёма заявок
31 июля 2026, 09:49
Приём заявок до
10 августа 2026, 08:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01306000508

Объект закупки

позиций: 20
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
27.33.13.120Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов33 000,00 ₽9 000,00 ₽
59.12.17.000Услуги по монтажу и планированию звукового сопровождения1254 780,00 ₽254 780,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система8214 000,00 ₽1 712 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система354 000,00 ₽162 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система257 500,00 ₽115 000,00 ₽
27.33.13.120Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов227 000,00 ₽54 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000020Радиосистема с головным микрофоном263 000,00 ₽126 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000035Микрофон радиосистемы260 000,00 ₽120 000,00 ₽
28.22.19.190Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок41 500,00 ₽6 000,00 ₽
28.22.19.190Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок214 000,00 ₽28 000,00 ₽
27.33.13.120Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов8500,00 ₽4 000,00 ₽
26.40.51.00026.40.51.000-00000001Кейс для хранения светового (звукового) оборудования133 000,00 ₽33 000,00 ₽
27.33.13.110Разъемы и розетки штепсельные12250,00 ₽3 000,00 ₽
27.33.13.110Разъемы и розетки штепсельные12250,00 ₽3 000,00 ₽
27.32.13.150Кабели, провода и шнуры связи140260,00 ₽36 400,00 ₽
27.32.13.150Кабели, провода и шнуры связи100304,00 ₽30 400,00 ₽
27.32.13.150Кабели, провода и шнуры связи60237,00 ₽14 220,00 ₽
22.21.29.110Трубы прочие пластмассовые10056,00 ₽5 600,00 ₽
27.33.13.120Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов41 500,00 ₽6 000,00 ₽
27.33.13.110Разъемы и розетки штепсельные13 000,00 ₽3 000,00 ₽
Итого2 725 400,00 ₽