Работа комиссии
2026-04592*Поставка медицинских изделий (катетер аспирационной системы, общего назначения)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0131200001026004321·опубликовано 17 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 17 июля 2026, 17:45
- Приём заявок до
- 29 июля 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Областная Детская Клиническая Больница № 2"
- Рег. номер
- 03312000230
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | 2 000 | 16,39 ₽ | 32 780,00 ₽ |
| Итого | 32 780,00 ₽ | ||||