Работа комиссии
2026-04882**Поставка медицинского оборудования (монитора пациента центрального) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: «Реконструкция приемного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница №1" г.Воронеж, Московский пр-т,151»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026004525·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 17:29
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 09:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01312000015
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000986 | Монитор пациента центральный | 1 | 1 128 000,00 ₽ | 1 128 000,00 ₽ |
| Итого | 1 128 000,00 ₽ | ||||