Подача заявок
2026-05794_Поставка системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005282·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 17:09
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Лискинская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03313000964
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000090 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая | 1 | 6 500 000,00 ₽ | 6 500 000,00 ₽ |
| Итого | 6 500 000,00 ₽ | ||||