Подача заявок
2026-05696_Поставка монитора кардиологического фетального
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0131200001026005447·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:50
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Лискинская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03313000964
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | 1 | 990 000,00 ₽ | 990 000,00 ₽ |
| Итого | 990 000,00 ₽ | ||||