Подача заявок

2026-05695_Поставка монитора для определения физиологических показателей матери и плода

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0131200001026005522·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 16:38
Приём заявок до
4 сентября 2026, 09:00

Заказчик

БУЗ Воронежской Области "Лискинская Районная Больница"

Рег. номер
03313000964

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12926.60.12.129-00000250Монитор для определения физиологических показателей матери и плода1834 640,00 ₽834 640,00 ₽
Итого834 640,00 ₽