Подача заявок
2026-05623*Поставка принадлежностей к системе искусственной вентиляции лёгких для лечения новорожденных, находящихся в критических состояниях, «Babylog VN500» с управляющим дисплеем "Infinity C500" (Маска назальная аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования; Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005546·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 17:39
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Воронежская Областная Клиническая Больница №1"
- Рег. номер
- 03312000178
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.21.129 | — | Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | — | 6 022,83 ₽ | 6 022,83 ₽ |
32.50.21.129 | — | Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | — | 6 022,83 ₽ | 6 022,83 ₽ |
32.50.21.121 | 32.50.21.121-00000085 | Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования | — | 4 984,41 ₽ | 4 984,41 ₽ |
32.50.21.121 | 32.50.21.121-00000085 | Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования | — | 4 984,41 ₽ | 4 984,41 ₽ |
| Итого | 22 014,48 ₽ | ||||