Подача заявок
2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005563·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 18:56
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБПОУ Воронежской Области "Воронежский Индустриальный Колледж"
- Рег. номер
- 03312000333
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.41.140 | — | Приборы, установки, системы комбинированные | 1 | 950 817,60 ₽ | 950 817,60 ₽ |
| Итого | 950 817,60 ₽ | ||||