Подача заявок
2026-05958_Поставка медицинских изделий (Система эндоскопической визуализации)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005588·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 16:25
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Воронежская Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи № 8"
- Рег. номер
- 03313000574
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 12 890 000,00 ₽ | 12 890 000,00 ₽ |
| Итого | 12 890 000,00 ₽ | ||||