Подача заявок
2026-06352 - поставка Машины тестомесильной с подкатной дежой
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005683·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:02
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Воронежская Городская Клиническая Больница № 3"
- Рег. номер
- 03313000082
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.93.17.113 | — | Машины месильно-перемешивающие | 1 | 373 031,67 ₽ | 373 031,67 ₽ |
| Итого | 373 031,67 ₽ | ||||