Подача заявок
2026-05802:) Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования и измерению сопротивления изоляции
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005690·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:40
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Воронежская Городская Клиническая Поликлиника № 7"
- Рег. номер
- 03313000152
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.20.1 | 71.20.10.000-00000004 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 | 87 890,00 ₽ | 87 890,00 ₽ |
| Итого | 87 890,00 ₽ | ||||