Подача заявок

2026-05638 = Приобретение спортивной экипировки

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005717·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 18:36
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУ ДО Воронежской Области "Спортивная Школа Олимпийского Резерва Водных Видов Спорта"

Рег. номер
03312000296

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.30.13.190Снаряжение для водного спорта прочее240 000,00 ₽80 000,00 ₽
32.30.13.190Снаряжение для водного спорта прочее340 000,00 ₽120 000,00 ₽
32.30.13.190Снаряжение для водного спорта прочее140 000,00 ₽40 000,00 ₽
32.30.13.190Снаряжение для водного спорта прочее332 000,00 ₽96 000,00 ₽
32.30.13.190Снаряжение для водного спорта прочее232 000,00 ₽64 000,00 ₽
Итого400 000,00 ₽