Подача заявок
2026-06270*Поставка медицинских изделий (Протез цепи слуховых косточек, тотальный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0131200001026005870·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 18:26
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Воронежской Области "Воронежская Областная Клиническая Больница №1"
- Рег. номер
- 03312000178
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005245 | Протез цепи слуховых косточек, тотальный | 20 | 48 982,50 ₽ | 979 650,00 ₽ |
| Итого | 979 650,00 ₽ | ||||