Подача заявок
Поставка бакалеи
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0131300011226000229·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:41
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МБУ Борисоглебского Городского Округа "Комбинат Детского Питания"
- Рег. номер
- 03313000894
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 20 | 47,00 ₽ | 940,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 200 | 55,00 ₽ | 11 000,00 ₽ |
10.61.21.113 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 200 | 38,00 ₽ | 7 600,00 ₽ |
10.41.54 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 526 | 155,00 ₽ | 81 530,00 ₽ |
| Итого | 101 070,00 ₽ | ||||