Подача заявок
Поставка кресел офисных
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0132200001426000048·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 14:39
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01322000014
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.150 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 5 483,33 ₽ | 54 833,30 ₽ |
| Итого | 54 833,30 ₽ | ||||