Подача заявок

Поставка телевизора (645-ЭА-26-МН)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0132300001726000690·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 15:45
Приём заявок до
3 сентября 2026, 09:30

Заказчик

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

Рег. номер
01323000277

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.20.12226.40.20.122-00000006Телевизор160 300,00 ₽60 300,00 ₽
Итого60 300,00 ₽