Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0132600015226000099·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:37
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01326000152
Объект закупки
позиций: 35| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 286,00 ₽ | 1 430,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 378,00 ₽ | 1 890,00 ₽ |
17.23.13.192 | 17.23.13.192-00000015 | Бумага цветная для творчества | — | 1 182,00 ₽ | 1 182,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 479,00 ₽ | 958,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 52,00 ₽ | 520,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000006 | Папка пластиковая | — | 93,00 ₽ | 372,00 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000007 | Планинг | — | 469,00 ₽ | 5 628,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 333,00 ₽ | 9 990,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 54,00 ₽ | 1 620,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 16,70 ₽ | 501,00 ₽ |
17.23.13.192 | 17.23.13.192-00000015 | Бумага цветная для творчества | — | 704,00 ₽ | 704,00 ₽ |
26.80.12.000 | — | Носители данных оптические без записи | — | 960,00 ₽ | 1 920,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 174,00 ₽ | 522,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 140,00 ₽ | 2 240,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 80,00 ₽ | 1 840,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 24,00 ₽ | 96,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000004 | Папка пластиковая | — | 245,00 ₽ | 735,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 327,00 ₽ | 1 962,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 154,00 ₽ | 2 310,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 37,00 ₽ | 111,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 176,00 ₽ | 880,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000004 | Папка пластиковая | — | 494,00 ₽ | 1 482,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 874,00 ₽ | 1 748,00 ₽ |
17.23.13.194 | 17.23.13.194-00000002 | Тетрадь ученическая школьная | — | 23,00 ₽ | 115,00 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 71,00 ₽ | 2 698,00 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000003 | Ежедневник | — | 274,00 ₽ | 6 576,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 231,00 ₽ | 924,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000016 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 221,00 ₽ | 884,00 ₽ |
26.80.12.000 | 26.80.12.000-00000006 | Диск оптический | — | 461,00 ₽ | 9 220,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 33,00 ₽ | 231,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 52,00 ₽ | 832,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 69,00 ₽ | 483,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | — | 35,00 ₽ | 175,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 622,00 ₽ | 8 086,00 ₽ |
26.20.21.120 | — | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | — | 588,00 ₽ | 1 764,00 ₽ |
| Итого | 72 629,00 ₽ | ||||